Eugène Étienne SORDET (Genève 1836-1915)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue d'un lac de montagne Lavis gris sur trait à la pierre noire. 21,8 x 30,4 cm Daté et signé au dos à la plume 14 Septembre 1867. / ESordet.
Mes ordres d'achat