Edgard MAXENCE (Nantes 1871 - La Bernerieen- Retz 1864)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de Françoise Houssaye enfant Crayon noir et pastel. Diamètre: 47,5 cm Signé et daté à droite au centre Edgard Maxence / 1916. Titré au centre FRANCOISE HOUSSAYE.
Mes ordres d'achat