Henri GIRAULT DE NOLHAC (1884-1948)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marie-Louise, soeur de l'artiste, à Versailles Huile sur toile. Non signée. (Usures et restaurations). 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat