Henri GIRAULT DE NOLHAC (1884-1948)

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
La Femme de l'artiste avec ses deux filles dans le salon japonais Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Trous de punaises). 55 x 81 cm
Mes ordres d'achat