Henri GIRAULT DE NOLHAC (1884-1948)

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait de Monseigneur Sauvant, vicaire apostolique de Bamako (Soudan), 1928 Dessin aux trois crayons. Signé et daté en bas à droite. Étiquette d'exposition numéro 26 sur le cadre. 35,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat