EDOUARD HOSTEIN (1804-1889)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
EDOUARD HOSTEIN (1804-1889)
Le Pont de Crevola sur la route du Simplon, 1831 Huile sur carton. Monogrammée et datée en bas à droite. Annotée sur le montage au dos. 16,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat