EDOUARD HOSTEIN (1804-1889)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
EDOUARD HOSTEIN (1804-1889)
Apavou Huile sur toile. Marquée au dos sur le cadre: Apavou Domestique au service de mon oncle Hostein à Pondichéry pendant 20 ans peint par mon père à Toulon / Séjour de mon oncle en France. (Restaurations). 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat