François-Gabriel LEPAULLE (1804-1886)

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait d'Emma Hostein, 1831 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restaurations et rentoilage). 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat