Amédée BUFFET (1869-1934)

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Amédée BUFFET (1869-1934)
Antibes, bois de cyprès Huile sur toile. Signée en bas à droite. Étiquettes d'expositions au dos. (Petits accidents et salissures). 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat