Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 362
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

Les Lavandières Huile sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 23 cm
Mes ordres d'achat