Georges Terzian Les Couleurs, 2012 Huile... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges Terzian Les Couleurs, 2012 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat