Montre de dame en or gris de forme rectangulaire,... - Lot 3 - Ader
Montre de dame en or gris de forme rectangulaire, fond émaillé, index chiffres romains, cadran serti de diamants et pierres bleues, mouvement mécanique, bracelet en cuir et boucle ardillon métal. Signée Belle Epoque.. Poids brut: 9,9 g. (Remontoir métal, mouvement à réviser)
Informations sur la vente - Bijoux et Montres
Bijoux et Montres
Exposition à l’étude, au 3 rue Favart,
le jeudi 20 mars de 9 h à 18 h,
et le matin de la vente de 9 h à 12 h
Experts :
Vanessa SOUPAULT
Tél. : 06 47 96 82 68
vsoupault@gmail.com
Guy ROCHE
Tél. : 06 08 33 77 28
guy.roche53@orange.fr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.