Montre de dame en or jaune, cadran rond,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de dame en or jaune, cadran rond, fond satiné, index bâtons, mouvement mécanique. Signée Clerc.. Poids brut: 8,3 g. (Remontoir et boucle métal, mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat