Montre de poche en argent, fond émaillé blanc,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de poche en argent, fond émaillé blanc, index chiffres romains, aiguilles en laiton, le cadran ciselé, le revers ajouré de trèfles découvrant un fond émaillé guilloché. On joint une chaîne cordelière en argent terminée de deux pompons. Dans un écrin de la Maison Lezerovitch.. Poids brut total: 60,2 g
Mes ordres d'achat