Collier en métal doré articulé de motifs... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Collier en métal doré articulé de motifs circulaires ajourés, sertis de pierres blanches, agrémenté de 3 pampilles en forme de poires.. (Manques, une pampille à replacer)
Mes ordres d'achat