Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Alice et le fiasco. 1930. Lithographie. [280 x 280]. Marchesseau 150. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires surtout visibles au verso. Toutes marges
Mes ordres d'achat