Louis LEGRAND (1863-1951)

Lot 327
Estimation :
180 - 200 EUR
Louis LEGRAND (1863-1951)
Vieille servante. 1905. Eau-forte. 358 x 535. Arwas 259. Parfaite épreuve nominative sur japon, signée à la mine de plomb. Toutes marges. Timbre sec: Société des Amis de l'Eau-forte
Mes ordres d'achat