Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 336
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Deux Espagnoles à la mantille devant un moulin à vent. Vers 1895. Lithographie. 298 x 240. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée à la mine de plomb et paraphée par l'éditeur G. Pellet. Infimes rousseurs marginales. Fin pli cassé oblique sous le sujet. Toutes marges
Mes ordres d'achat