Jules PASCIN (Julius PINKAS, dit) (1885-1930)

Lot 360
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Charmante soirée. 1929. Pointe sèche. 247 x 327. Rambert 154. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires marginales. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves
Mes ordres d'achat