PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 388
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)
Jeux d'enfants. Vers 1900. Pointe sèche. 250 x 345. Très belles épreuves sur vergé, signées des initiales à la mine de plomb. Quelques rousseurs. Petit trou à une pl. Toutes marges. Ens. 3 p
Mes ordres d'achat