Manuel ROBBE (1872-1936)

Lot 396
Estimation :
180 - 200 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936)
Mère et enfant au jardin. Vers 1905. Aquatinte. 495 x 325. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, fortement oxydée, signé dans le sujet à la pierre noire. Quelques rousseurs. Marges. Cadre
Mes ordres d'achat