Bijou de Vénérable en argent émaillé. L'équerre... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Bijou de Vénérable en argent émaillé. L'équerre est surmontée des outils symboliques des principaux officiers. Dédicacé au dos et daté 1920. Bel état. L.: 7,5 cm - L.: 8,5 cm Poids: 44,3 g
Mes ordres d'achat