Bijou en argent composé de pierres serties,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bijou en argent composé de pierres serties, il est constitué du compas-équerre couronné avec au centre un grand soleil. Début du XIXe siècle. 8,5 cm Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat