3 Affiches Guillaume Tell (Les aventures... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
3 Affiches Guillaume Tell (Les aventures de), Rossini, 1948 Affiche par: SEGUIN Réalisateur: Pastina Giorgio. Acteurs: Gino Cervi, Monique Orban. Non entoilée. A.B.E. (pliée, petits manques). 160 x 120 cm *** Je vous ai toujours aimé, Rubinstein, 1946 Non signée. Réalisateur: Borzage Fr. Acteur: Dorn-McLeod. Non entoilée. B.E. (petite déchirure). 36,5 x 50 cm *** Joueur de Violon, 1994 Affiche par: GRIMAL J. Réalisateur: Van Damme Ch. Acteur: Berry R. Non entoilée B.E. (plis). 39,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat