5 Affiches Miss Helyett, Audran, 1934 Affiche... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
800 - 1200 EUR
5 Affiches Miss Helyett, Audran, 1934 Affiche par: initiales P (P PIGEOT?) Réalisateur: Bourlon H. Acteurs: J;Day, R. Bourdin. Entoilée. A.B.E. (mouillures, restauration). 160 x 113 cm *** Musique de Rêves, Verdi, 1940 Non signée. Réalisateur: Bolvary Geza. Acteurs: Gigli Benj., M. Harell, A. Schonhals. Entoilée. B.E. 49 x 36 cm *** No No Nanette (Tea for Two), 1950 Affiche par: Roger SOUBIE Réalisateur: Butler David. Acteurs: Doris Day, Gordon McRae. Non entoilée. A.B.E. (pliée). 160 x 120 cm *** Nuits d?Andalousie, 1938 Non signée. Réalisateur: Rey Florian. Acteurs: Argentina Imperio, Barreto P., Montoya C. Entoilée. B.E. 81 x 28 cm *** Pas sur la bouche, Yvain, 1931 Affiche par: VENABERT Réalisateur: Rimsky/ Perrey. Acteurs: Ferval P., Guitty M., Marny Jane. Non entoilée. E.M. (pliée). 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat