Deux sceaux en verre à décor filigrané rose... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux sceaux en verre à décor filigrané rose et blanc pour l'un et polychrome pour le second. Haut. 6 et 5 cm
Mes ordres d'achat