Lot 275
Estimation :
3200 - 3500 EUR

BEMBE (?) (R. D. Congo) Maternité. Belle sculpture de maternité à patine noire, circa 1950, cassure recollée d'un membre. Hauteur: 19, 5 cm Provenance: anc. coll. John Dintenfass, New York
Mes ordres d'achat