Boîte à cédrat. Argent. Munie d'un couvercle... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 797EUR
Boîte à cédrat. Argent. Munie d'un couvercle à prise en forme de fruit, elle repose sur quatre pieds à griffes. Anciens poinçons viennois (seconde moitié du XIXe siècle). Haut. : 11 cm - Long. : 14 cm - Poids : 357 g
Mes ordres d'achat