Chandelier de Hanoucca. Porcelaine blanche... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
800 - 900 EUR
Chandelier de Hanoucca. Porcelaine blanche à décor doré de filets et d'étoile à six branches partiellement effacé. Probablement Europe Centrale, début du XXe siècle. Haut. : 11,5 cm - Long. : 15 cm
Mes ordres d'achat