Crécelle à deux lamelles. Bois tourné. Travail... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 177EUR
Crécelle à deux lamelles. Bois tourné. Travail européen du XIXe ou du XXe siècle, portant les initiales latines ER répétées trois fois. (Usures et travail de vers). Haut. : 24 cm - Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat