Plateau de Séder. Porcelaine de Limoges à... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 248EUR
Plateau de Séder. Porcelaine de Limoges à décor peint et doré d'une table pascale et d'étoiles à six branches. Inscriptions hébraïques traditionnelles sur le marli. Première moitié du XXe siècle. (Petite égrenure). Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat