Attribué à BAZICALUVA Ercole (Circa 1610 - 1638)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Commerçants turcs fumant la pipe sur le quai d'un port. Plume et encre brune. 19 x 25 cm de forme ovale. Petits trous, taches, épidermures et légèrement insolé. Provenance : ancienne collection de Robert Udny, son cachet en bas à droite sur le montage (L.2248)
Mes ordres d'achat