Six pièces de service à hors-d'oeuvre (modèles... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Six pièces de service à hors-d'oeuvre (modèles différents), les hauts en argent et métal, les manches fourrés. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat