Verseuse en argent tripode ciselée de feuillages,... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse en argent tripode ciselée de feuillages, prise en bois, armoirie, Maître Orfèvre VEYRAT. Poids brut : 520 gr
Mes ordres d'achat