Franc haché Euro, 2009 Triptyque. Collages.... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Franc haché Euro, 2009 Triptyque. Collages. Monogrammé et daté. 60 x 150 cm
Mes ordres d'achat