Chaise fluo Musique trop chic n°3, août 83... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
900 - 1000 EUR
Chaise fluo Musique trop chic n°3, août 83 Peinture sur panneau, tube au néon et tampons. Monogrammée, située et datée au dos. 110 x 46,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat