Banque Nationale de Paris, 1973 Accumulation... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Banque Nationale de Paris, 1973 Accumulation Collages sur bois. Signé et daté. Dim. support compris 54 x 83,5 cm
Mes ordres d'achat