100 Titres, Installation au Musée des Beaux... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
700 - 800 EUR
100 Titres, Installation au Musée des Beaux Arts de Saint-Lô, 1991 Diasec. Encadrement d'origine en métal. Signé, daté, titré et numéroté 5/8. Installation au Musée des Beaux Arts de Saint-Lô. 48 x 58 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat