Vache/Bonnet rouge, 2005 Sculpture en tôle,... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vache/Bonnet rouge, 2005 Sculpture en tôle, papier imprimé et plastique. Signée et datée. 10,5 x 21,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat