ALECHINSKY Pierre. KENAN Amos. Les tireurs... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
ALECHINSKY Pierre. KENAN Amos. Les tireurs de langue. [Édition française]. Turin, Paris, Fratelli Pozzo, Guy Le Prat, s.d. (1961). In-4 carré, cartonnage éditeur toilé. Édition originale. Joint : - Le test du titre. Paris, Losfeld, 1967. In-folio, broché. Édition originale.
Mes ordres d'achat