ARTAUD Antonin. Vie et mort de Satan le feu.... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
ARTAUD Antonin. Vie et mort de Satan le feu. Paris, Arcanes, 1953. Pt in-8, broché. Édition originale. 1/100 sur Arches. Joint : - Per farla finita con il giudizio di dio. Edizione del sole nero. S.l.n.d. (Amsterdam, Real free press, c. 1970). Enveloppe imprimée contenant une brochure in-12, texte français-italien, et une K7 de l’enregistrement intégral du 28 nov. 1947.
Mes ordres d'achat