BATAILLE Georges. L’alleluiah. Catéchisme... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BATAILLE Georges. L’alleluiah. Catéchisme de Dianus. Paris, K éditeur, 1947. In-12, broché 1/400 vergé. - Eponine. Paris, Les amis des éditions de Minuit 1949. In-12. 1/500 alfa. - L’abbé C. Paris, Minuit, 1950. Pt in-8, br. - Le bleu du ciel. Paris, Pauvert, 1957. Pt in-8, br. - Le petit. Paris, Pauvert, 1963. In-8 étroit. 1/50 sur vergé.
Mes ordres d'achat