BERNE Jacques, DUBUFFET Jean …Le flux même…... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BERNE Jacques, DUBUFFET Jean …Le flux même… Paris, Éditions St-Germain-des-prés, 1976. Gd in-4, en ff. sous emboîtage toilé. 25 sérigraphies. Tiré à 70 ex.+ qq. h.c. Sur Rives signés par l’artiste et l’auteur.
Mes ordres d'achat