CHAR René. Dehors la nuit est gouvernée précédé... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHAR René. Dehors la nuit est gouvernée précédé de Placard pour un chemin des écoliers. Paris, GLM, 1949. Pt in-8, br. Joints : - Art bref suivi de Premières alluvions. Paris, GLM, 1950. Pt in-8, br. - La Provence, point oméga. L’auteur, 1965. In-12 à l’ital., br. - L’âge cassant. Paris, Corti, 1967. In-12 à l’ital., br.
Mes ordres d'achat