CHAR René. Arrière-histoire du poème pulvérisé.... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHAR René. Arrière-histoire du poème pulvérisé. Paris, Jean Hugues. In-8, br. - Dans la pluie giboyeuse. Paris, Gallimard, 1968. In-8, br. - Aromates chasseurs. Paris, Gallimard, 1975. In-8, br. Éditions originales. Ex. numérotés.
Mes ordres d'achat