SOISSON Jacques. Wanted Bredi Breda. Acayoulge... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
SOISSON Jacques. Wanted Bredi Breda. Acayoulge (Paris, l’auteur, 1990). Pt in-8 en ff. Tirage à 44 ex. 1/5, avec une suite des eaux-fortes sur papier de lin, signé et numéroté. Joint : - Dare dare un livre d’art. Acayoulge (Paris, L’auteur, 1990). Pt in-8 en ff. Tirage à 51 ex. Un des 5 h.c. sur arches, signé et numéroté.
Mes ordres d'achat