SURRÉALISME BELGE. - SCUTENAIRE Louis. Les... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SURRÉALISME BELGE. - SCUTENAIRE Louis. Les degrés. Paris, Fontaine, 1945. In-16, br. - VAN HIRTUM Marianne. Poèmes pour les petits pauvres. Paris, Seghers, 1953. In-12, br. - PIROTTE Ernest et VOSS Jan. La croix et la bannière. Daily Bul, (1967). In-8 obl., br. Reliure spirale. - BUCAILLE Max. Entre le sommeil et le noir. Le Nyctalope (1982). In-8, br. - BURY Pol. La France adultérine. Paris, L’échoppe, 1990. In-12, br.
Mes ordres d'achat