TZARA Tristan. Midis gagnés. Six dessins... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TZARA Tristan. Midis gagnés. Six dessins de Henri Matisse. Paris, Denoël, 1939. Gd in-8, br. Ex. num. sur vélin. Joints : - Le Surréalisme et l’après-guerre. Paris, Nagel 1948. Plaquette in-12, br. Ed. originale, papier bruni. - Phases. Paris, Seghers, 1949. In-12, br. - Jongleur de temps. Paris, EFR, 1976. In-16 cartonné.
Mes ordres d'achat