VIALLAT Claude. Suite. Paris, Jannink ,1992.... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
VIALLAT Claude. Suite. Paris, Jannink ,1992. In-8 étroit, br. Édition originale tirée à 275 ex. + 15 h.c., avec une toile imprimée rehaussée et signée par Viallat.
Mes ordres d'achat