VIALLAT Claude, Christian PRIGENT. L’main.... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
VIALLAT Claude, Christian PRIGENT. L’main. Précédé de Denis ROCHE : Sister chien. Paris, L’Énergumène, 1975. In-4 en ff. Édition originale tirée 560 ex. 1/60 sur arches accompagné de 7 lithographies originales de Viallat montées en une seule bande, signée et numérotée sous chemise séparée, le tout sous emboîtage.
Mes ordres d'achat